В гостях у Национального заслуженного академического ансамбля танца Украины имени Павла Вирского.

22 декабря 2014 года прошла встреча руководителя Школы кавказских народных танцев в г.Киеве Магеррамова Шамси и Мирослава Михайловича Вантуха  — генерального директора − художественного руководителя Национального заслуженного академического ансамбля танца Украины имени Павла Вирского.

Это был очень приятный и весьма содержательный диалог. Ведь Мирослав Михайлович - это человек, который может научить многих, поделиться своим огромным опытом как в сфере танца, так и в направлении руководства и управление таким большущим механизмом, как ансамбль, в состав которого входит  до 150-200 человек.

Нам поведали, как произошло первое знакомство с танцем Мирослава Михайловича. Так же он с нами поделился эмоциями, которые получил от самого запоминающегося  концерта.  В каких странах на Кавказе выступал ансамбль им. Вирского, что больше всего затронуло. Как на себе прочувствовали гостеприимство Кавказа, нам так же рассказал г-н Вантух. 
Занятие танцами - это всестороннее развитие, как для девочек, так и для мальчиков. Какой секрет успешности детской хореографической школы при Национальном заслуженном академическом ансамбле танца Украины имени Павла Вирского. Какие главные цели ставят перед собой вся команда хореографов и руководителей, принимая новых учеников? Все эти и другие подробности из жизни известного во всем мире ансамбля, их руководителя, сердца и души коллектива Мирослава Михайловича Вантуха скоро в подробностях на нашем сайте.